Среда, 24.04.2024, 01:02 | Приветствую Вас Гость

Администрация Целинного района

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Основной раздел » Читать всем! » Читать всем! (Важно ваше мнение.)
Читать всем!
AdminДата: Четверг, 05.03.2009, 13:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 4
Здравствуйте. Около месяца назад запущен в работу официальный сайт Целинного района. Ясное дело, что данный проект ещё очень далёк от совершенства и работы предстоит ещё не мало.
Здесь я обращаюсь к Вам, уважаемые посетители. Для более тщательной и качественной проработки сайта нам не обойтись без ваших мнений и идей. Этот топик создан для тех кому не безразлична дальнейшая судьба первого официального сайта нашего района. Жду ваших отзывов и предложений.
С уважением, администрация сайта.
 
ДевчушкаДата: Четверг, 05.03.2009, 21:46 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Предлагаю сделать тему или раздел о мероприятиях, котрые проводятся в нашем селе. А назвать можно "Афиша нашего села", или просто "Афиша"
 
AdminДата: Пятница, 06.03.2009, 10:42 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 4
Отлично, спасибо. Теперь осталось только выявить источники такой информации и афиша будет готова.
Я предлагаю разместить на сайте чат, только кто в нём будет обЧАТься? нас тут пока двое))
 
ДевчушкаДата: Пятница, 06.03.2009, 15:45 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Ну, я думаю в отделе культуры, неоткажут, если обратится к ним с такой просьбой. В Доме Творчества, тоже частенько проходят всякие слёты, думаю тоже пойдут на встречу. friends

А вот чат неплохая идея........ fan :fan: , надо как-то продвигать наш сайт в "сознание" наших жителй, в частности в кругах молодёжи. Только вопрос как? dry

А еще можно создать раздел "Компьютерный ликбез", или "Компьютерная скорая помощь" т.е если возникают вопросы, проблемы с ПК lamermustdie - то тут можно получить квалифицированный ответ, подсказку, помощь.

Сообщение отредактировал Девчушка - Пятница, 06.03.2009, 15:46
 
AdminДата: Суббота, 07.03.2009, 13:30 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 4
Quote (Девчушка)
надо как-то продвигать наш сайт в "сознание" наших жителй, в частности в кругах молодёжи. Только вопрос как?

ну это со временем само придёт, в принципе, сейчас ведь, грубо говоря, у каждого второго интернет имеется, в районной газете публиковали объявление, но этого, похоже, недостаточно, наверное нужна большая реклама, и чтоб не разовой публикацией, а раз .... ну четыре например...
Quote (Девчушка)
если возникают вопросы, проблемы с ПК - то тут можно получить квалифицированный ответ, подсказку, помощь.

идея хорошая, и на данный момент самая доступная...
Quote (Девчушка)
в отделе культуры, неоткажут, если обратится к ним с такой просьбой. В Доме Творчества, тоже частенько проходят всякие слёты, думаю тоже пойдут на встречу.

это и так понятно, проблема в другом, ходить во все эти направления нет возможности просто физически - работы и так хватает, и тут почти мгновенно всплывает
Quote (Девчушка)
наш сайт в "сознание" наших жителй
ведь многие не знают о нашем существовании, а кто знает, ведут себя так же как и первые, ну в общем вы понимаете. отсюда самостоятельно вытекает - САЙТ В МАССЫ!!! причём традиционные методы "раскрутки" сайта здесь не совсем уместны...
 
AdminДата: Вторник, 17.03.2009, 13:54 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 4
Отдел культуры поставлен в известность, но пока ничего не принесли для размещения.
 
aalexeyДата: Вторник, 14.04.2009, 15:30 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Предлагаю разместить информацию о сайте в группе "Патриоты Целинного" на сайте odnoklassniki.ru.

[quote=Admin]Отдел культуры поставлен в известность, но пока ничего не принесли для размещения.[/quote]

Может попробовать их известить через поручение главы района wink

 
aalexeyДата: Вторник, 14.04.2009, 15:41 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Если честно глаза заболели читать главную страницу. Это же лицо всего сайта, а историю следует разместить в отдельный раздел.
 
ГостьДата: Четверг, 16.04.2009, 21:56 | Сообщение # 9
Группа: Гости





И побольше спорта, спорта и спорта,,, побольше инфы пожалуйста и более подробно если не тяжело:)))
Отдельный бы разделик по ФКиС замутитть, эт тож правильно! Т.к. молодёж это хоть как будет привлекать, им не очень интересна политика, а вот спорт-ДА!!! Так что сайт должен быть очень разносторонним:)
 
ДАНЭЙТДата: Четверг, 16.04.2009, 22:19 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Группа: Гости- Эт я написал:))))
Сначало не зарегался просто:) bash cranky
 
aalexeyДата: Понедельник, 27.04.2009, 16:09 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Интересно Admin просматривал сайты других районов, например сайт Сафакулевского района?
 
aalexeyДата: Понедельник, 27.04.2009, 16:26 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Список районов и их сайтов можно посмотреть по следующей ссылке http://www.oblduma.kurgan.ru/kurgan_obl/regions/
Можно сразу оценить кто лидер сайтостроительства!!!!
 
ГостьДата: Среда, 13.05.2009, 19:22 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Панки хой, ыыы
 
ГостьДата: Среда, 13.05.2009, 22:14 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Чё на этот Сафакулевский смотреть, на чем есть возможность на том и делаем. у Сафакулево сайт сделан хорошо, выбирать нужно самое лучшее, ну а ucoz подходящее решение, это лучший хостинг, на мой взгляд, Ясно дело не сделаешь на хостинге Narod , так как всё это муторно писать коды, да и сайт получится невзрачным, только html и css ->( это не контра !!!), а если хочешь сделать хороший сайт, то это надо знать php всякую чушь, короче ucoz - это то что надо!!! Тем более щас все делают сайты на ucoz
 
ГостьДата: Понедельник, 18.05.2009, 18:55 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Я не пойму, сайт создан, форум создан, а почему никого нет, почему никто не пишет, сайт заброшен??? или для отмазки???, А форум для баловства???!!!
 
Форум » Основной раздел » Читать всем! » Читать всем! (Важно ваше мнение.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Статистика