Четверг, 18.04.2024, 06:03 | Приветствую Вас Гость

Администрация Целинного района

Главная » 2010 » Декабрь » 16 » Районной газете – 80 лет!
Районной газете – 80 лет!
09:39
Примите мои сердечные поздравления в связи с 80-летием со дня выхода газеты «Голос целинника»!

Это событие - знаменательная веха для всего района, ваших многочисленных читателей! Оно даёт нам возможность еще раз вспомнить добрым словом тех, кто начал биографию газеты, и на протяжении десятилетий писал славные страницы жизни целинного края.
За многие годы газета внесла неоценимый вклад в духовно-нравственное формирование современников, развитие экономики, культуры и истории нашей земли. Менялись времена и названия газеты, происходили реорганизации, но главным всегда оставалось стремление служить интересам своих земляков.
Редакция газеты «Голос целинника» стала кузницей кадров творческой интеллигенции. В ней начинали свой путь в поэзию и прозу наши славные земляки.
Радостно осознавать, что наследие истинных патриотов своей земли достойно приумножает сегодняшнее поколение журналистов. Газету отличают актуальность публикаций, постоянный диалог с читателями, умение ориентироваться во всем многообразии политической и общественной жизни, отвечать насущным потребностям времени. Немалую роль в этом играют сельские корреспонденты. Именно благодаря им в центре внимания оказываются различные проблемы нашей сельской глубинки, открываются новые страницы истории района, появляются интереснейшие рассказы о судьбах наших земляков.
Газета «Голос целинника» сегодня вносит свой ощутимый вклад в духовное и социально-экономическое развитие нашего региона.
Уверен, что, принимая от граждан района слова искренней благодарности за свой почётный труд, осознавая всю важность и востребованность своей деятельности, вы приложите все силы, знания и опыт в достижении новых творческих успехов.
От всей души желаю Вам доброго здоровья, счастья, радости и неиссякаемой энергии в вашей созидательной деятельности на благо родного Целинного района!

Глава района В.В. Захаров
Категория: Новости | Просмотров: 1019 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Разделы новостей
Новости
Новости культуры и спорта
Малый бизнес
Административные регламенты
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0