Пятница, 29.03.2024, 15:46 | Приветствую Вас Гость

Администрация Целинного района

Главная » 2009 » Ноябрь » 2 » Аппаратное у главы.
Аппаратное у главы.
08:24
Аппаратное совещание у главы района по обычаю началось с доклада начальника РОВД об оперативной обстановке.
Н.И. Иванов среди прочего особое внимание обратил на случаи поджогов сена у населения. Гражданам в сухую погоду этой осени необходимо принять дополнительные меры для сохранности запасов кормов, а поджигателям помнить, что поджог - уголовное преступление.
Первый зам главы А.Н. Баранов просил обратить внимание правоохранительных органов на участившиеся случаи браконьерства. Начальник РОВД заверил, что эта работа в ближайшие дни развернется на территории всего района.
Зам главы по социальным вопросам К.С. Темиров поднял проблемы восстановления деятельности Кислянского детского сада и завершения работ по оснащению пищеблоков в Рачеевской, Рыбновской, Дубровинской и Казак-Кочердыкской школах.
А.Н. Баранов подвел итоги уборочной страды. Средняя урожайность по району составила 11 центнеров зерна с гектара. Общественное поголовье поставлено в зимние помещения. По-прежнему острой проблемой АПК остается реализация продукции, как животноводства, так и растениеводства по достойным ценам.
Подводя итоги совещания, глава района В.В.Захаров как приоритетную задачу для власти всех уровней назвал наполнение бюджетов. «Мы недобираем 12-13 млн. рублей, которых остро недостает для решения проблем социальной сферы», подчеркнул он. Виктор Владимирович обратил внимание руководства райцентра на необходимость организовать для населения продажу кормов, зерноотходов для частного поголовья скота. Еще одно поручение для специалистов сельсовета райцентра – вовремя подготовить все документы, необходимые для вхождения в программу по капитальному ремонту  многоквартирных домов села Целинного.
Категория: Новости | Просмотров: 821 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Разделы новостей
Новости
Новости культуры и спорта
Малый бизнес
Административные регламенты
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0