Вторник, 23.04.2024, 12:50 | Приветствую Вас Гость

Администрация Целинного района

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Helper  
Форум » Основной раздел » Общий форум » Заработок в интернете без вложений! (Как заработать на автосёрфинге Jetswap?)
Заработок в интернете без вложений!
Admin-music777Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 20:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Для начала я скажу вам, что у вас должен быть аккаунт на webmoney и wmz кошелёк. Если у вас нет этого, зарегестрируйтесь на сайте Webmoney.ru - это система расчётов online, с которой мы будем работать. Также заработанные деньги вы можете положить на ваш мобильный телефон или на карту... В конце сообщения есть ссылка, по которой вам нужно зарегестрироваться. После регистрации вам не нужно будет делать ничего! Просто после входа на сайт под своим логином, нажимаете в верхнем меню Серфинг>Авто, убираете галочки с Adult и Iframe и нажимаете "Начать сёрфинг". После чего начнётся автосёрфинг. Система предлагает для сёрфинга попробовать программу SafeSurf. Я уже давно узнал про её способности, и могу сказать лишь то, что это отличная программа! Скачайте программу из раздела Сёрфинг > SafeSurf и после её установки и запуска просто введите ваш логин и пароль системы. Оставьте все галочки кроме Adult и Iframe. И всё! Теперь просто заходим в наш аккаунт и смотрим сколько мы получили кредитов. Полученные кредиты обмениваем в разделе Счёт > Биржа кредитов. Если (в среднем) за день будет набираться по 200-300 кредитов, то за месяц мы получим 300кредитов(x)30дней=9000 кредитов/месяц. На данный момент в системе 1000кр.=10-11 центов. Так за месяц мы можем получить до нескольких $$$.

Регистрируемся по этой ссылке http://go.jetswap.com/reg?r=music-777.at.ua

Плз не трите реф-ссылку sad

Будут вопросы - задавайте в этой теме!

 
CrowfootДата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Какая милая непосредственность.
 
Форум » Основной раздел » Общий форум » Заработок в интернете без вложений! (Как заработать на автосёрфинге Jetswap?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Статистика